• 10 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Потаповский пер., 5, стр.2

STRIPPED GUNS Acoustic & Drive

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
10 июня 2018 c 19:30 до 23:00
Москва
Потаповский пер., 5, стр.2

Дорогие друзья! Банда отвязных рок’н’ролльщиков STRIPPED GUNS приглашает вас на большой сольный концерт, где представит новую концертную программу "Acoustic and Drive"! По словам самих музыкантов, программа состоит из 2х частей — традиционный драйвовый сэт и акустические версии редкоисполняемых, а также хитовых песен!

STRIPPED GUNS - московская Glam Metal банда, образованная в октябре 2015 года в Санкт-Петербурге. Песни группы пропитаны духом рок-музыки 80х, но в то же время звучат свежо и актуально, благодаря элементам современных жанров. 
STRIPPED GUNS — это не просто музыкальный коллектив, это банда отвязных рок’н’ролльщиков, почитающих пьянки, тусовки, начесы, кожаные куртки и конечно же старый добрый Hard Rock и Jack Daniel’s! Эти засранцы прошли крещение непритворной беспечностью, крепкой выпивкой и улицей, выплёскивая всю свою энергию в музыке и открыто делясь ей с публикой со сцены. 

Концерт пройдет при поддержке специальных гостей из г.Владимир - BOSPHORUS NIGHT! Давние коллеги по цеху и единомышленники также отыграют акустическо-электрическую программу! 
Динамичная, взрывная музыка, запоминающиеся мотивы, яркий имидж и вкусная подача — вот основа шоу BOSPHORUS NIGHT. Парни беззаветно верят в своё дело, любят свою музыку и своих слушателей, и без остатка выкладываются во время живых выступлений!

Пропускать такое шоу просто нельзя! Встретимся 10 июня в столичном клубе Jack&Jane!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше