• 18 ноября 2017, суббота
  • Владимир, Чайковского ул., д.27

BOURBON STREET | LET 'EM TRUE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2351 день назад
18 ноября 2017 c 19:00 до 23:00
Владимир
Чайковского ул., д.27

!!! ВПЕРВЫЕ ВО ВЛАДИМИРЕ!!! Дамы и Господа!!! Пришло время официально заявить о том, что команда BOURBON STREET добралась до Владимира! Вы готовы к настоящему рок’н’роллу? Тогда добро пожаловать на отвязную тусовку с отборнейшими хардрокерами, которые никого не оставят равнодушным! Скорей отрывай своё отсиженное основание и приходи в 911 CLUB!

18 НОЯБРЯ | CУББОТА | 19:00
!!! ВПЕРВЫЕ ВО ВЛАДИМИРЕ!!!

Дамы и Господа!!! Пришло время официально заявить о том, что команда BOURBON STREET добралась до Владимира! Вы готовы к настоящему рок’н’роллу? Тогда добро пожаловать на отвязную тусовку с отборнейшими хардрокерами, которые никого не оставят равнодушным! Скорей отрывай своё отсиженное основание и приходи в 911 CLUB!

► В ПРОГРАММЕ ◄ 
★ BOSPHORUS NIGHT (Владимир) Glam Metal / Hard Rock
★ STRIPPED GUNS (Москва) Glam Metal / Sleaze
★ THUNDEROSE BAND (Череповец) Hard ’n’ Heavy

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше