• 1 декабря 2017, пятница
  • Москва, LIVE STARS, г. Москва, Берсеневский пер., 5а, стр.2

W.A.S.P. AFTERPARTY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2332 дня назад
с 23:00 1 декабря до 6:00 2 декабря 2017
Москва
LIVE STARS, г. Москва, Берсеневский пер., 5а, стр.2

Boyz’n’Girlz! Команда Bourbon Street приглашает Вас на AFTERPARTY, посвященное визиту в Москву с концертом легендарных W.A.S.P.! Специально по просьбам горящих, для тех, кто хочет, чтобы вечеринка никогда не заканчивалась, а настоящий рок’н’ролл никогда не утихал, на сцену поднимутся отборнейшие команды и выбьют из тебя всё дерьмо! Приходи в LIVE STARS и не дай себе скучать и мерзнуть в первый зимний вечер! Равнодушным не останется никто!

Boyz’n’Girlz! Команда Bourbon Street приглашает Вас на AFTERPARTY, посвященное визиту в Москву с концертом легендарных W.A.S.P.! Специально по просьбам горящих, для тех, кто хочет, чтобы вечеринка никогда не заканчивалась, а настоящий рок’н’ролл никогда не утихал, на сцену поднимутся отборнейшие команды и выбьют из тебя всё дерьмо! Приходи в LIVE STARS и не дай себе скучать и мерзнуть в первый зимний вечер! 
Равнодушным не останется никто! 

⚡ В ПРОГРАММЕ ⚡ 
▶ STRIPPED GUNS (Москва) Glam Metal/Hard Rock/Sleaze 
▶ BOSPHORUS NIGHT (Владимир) Glam Metal/Hard Rock 
▶ WILD BLOOD (Саратов) Glam Metal/Hard’n’Heavy 

� Ведущий HARLEY STRIP 

Здесь тебя ждёт море драйва, позитива, выпивки, рок’н’ролла, а также забавные алкоконкурсы от ведущего!!! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше