Stripped Guns / Kill City Kills / Stormm Times

Дорогие друзья! Московские рок’н’ролльщики STRIPPED GUNS презентуют свой первый полноформатный альбома "Threads of Street Lights"!

Концерты 16+

STRIPPED GUNS – московская рок-группа, образованная в октябре 2015 года в городе Санкт-Петербурге. 
Песни группы пропитаны духом рок-музыки 80х, но в то же время звучат свежо и актуально, благодаря элементам современных жанров. Вдохновившись такими группами, как Motley Crue, Skid Row, Guns n’ Roses, W.A.S.P., Aerosmith, Hardcore Superstar, Backyard Babies, парни играют бескомпромиссный уличный метал, понятный и доступный каждому слушателю, вне зависимости от жанровых предпочтений. 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

KILL CITY KILLS — выживший и беспощадный уличный хэви-метал. Мятежный дух, прямиком из сердца небытия. Эти ребята не берут в заложники. Дело пахнет керосином, ведь судя по всему, черти настроены весьма серьезно. Очевидцы, побывавшие на их лайве утверждают, что их шоу — это как "пиратский корабль во время долбанного сражения". 

STORMM TIMES - молодая хард-рок / панк-рок / метал группа из Санкт-Петербурга. Вдохновленная огромным количеством артистов, группа выступает на сцене с 2016 года. В 2017 году STORMM TIMES выпустили первый EP-альбом Law Against Us. В следующем году музыканты начали работать над своим первым LP-альбомом Born to Fly. После релиза, в 2019 году, группа дала концерты в России, Эстонии, в 2020 — концерты в Финляндии, и теперь с нетерпением ждет продолжения гастролей по Европе. В сентябре 2019 года STORMM TIMES имели возможность выступить в качестве специальных гостей для австралийских хард-рок-гигантов — Airbourne!

Поделиться:

1329 дней назад
4 сентября 2020 19:00–23:00

Санкт-Петербург
КЦ "Сердце", Биржевая линия, д. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов