STRIPPED GUNS

BOURBON STREET CONCERT AGENCY ПРЕДСТАВЛЯЕТ 20 ДЕКАБРЯ | ПЯТНИЦА | БАР "ДРУГОЙ" Дорогие друзья! Московские рок’н’ролльщики STRIPPED GUNS в преддверии выхода своего дебютного полноформатного альбома "Threads of Street Lights" посетят наш город и отыграют для вас большой сольный концерт!

Концерты 12+

Дорогие друзья! Московские рок’н’ролльщики STRIPPED GUNS в преддверии выхода своего дебютного полноформатного альбома "Threads of Street Lights" посетят наш город и отыграют для вас большой сольный концерт!

STRIPPED GUNS – московская рок-группа, образованная в октябре 2015 года в городе Санкт-Петербурге. 
Песни группы пропитаны духом рок-музыки 80х, но в то же время звучат свежо и актуально, благодаря элементам современных жанров. Вдохновившись такими группами, как Motley Crue, Skid Row, Guns n’ Roses, W.A.S.P., Aerosmith, Hardcore Superstar, Backyard Babies, парни играют бескомпромиссный уличный метал, понятный и доступный каждому слушателю, вне зависимости от жанровых предпочтений. 

STRIPPED GUNS – это не просто музыкальный коллектив, это банда рок’н’ролльщиков, которые прошли крещение непритворной беспечностью, крепкой выпивкой и улицей, выплёскивая всю свою энергию в музыке и открыто делясь ей с публикой со сцены. 

Концерт пройдет при поддержке специальных гостей:
- Henry Craxx (Bosphorus Night)

Поделиться:

1583 дня назад
20 декабря 2019 20:00–23:00

Владимир
ул. Большая Московская, д. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов